ПОЗДРАВЛЯЕМ СО ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ КНИГ И АВТОРСКОГО ПРАВА!!!

23.04.2020

p1

 Дорогие читатели и друзья!

 Коллектив Издательского Дома ТОНЧУ поздравляет вас с праздником -  Всемирным Днём книг и авторского права!

 Все наши издательские проекты посвящены историко-культурному и духовному наследию, славным именам и деяниям достойнейших сынов и дочерей Отечества – выдающихся историков, экономистов, литераторов, видных общественных деятелей, радевших о приумножении славы государства. Нами изданы ранее не публиковавшиеся, забытые или ставшие редкостью труды по истории Москвы, уникальные и малодоступные для широкого круга читателей произведения известных московских фотографов, а также труды современных видных ученых, историков и краеведов. 

 Отличительная черта нашего издательства в том, что оно старается находить новое в старом, дать свежее восприятие исторических страниц нашего Отечества и его столицы – Москвы, восстановить в памяти забытые имена историков и краеведов.

 Воспитание историей, передача культурного опыта и восстановление взаимосвязи поколений способствуют формированию историко-культурного сознания и нравственной устойчивости гражданина, укреплению родственных уз, семьи, общества, нации.

 Установить диалог прошлого с настоящим, воспитать у современников уважение к каждой странице отечественной истории, помочь обрести историческую память, освоить и научиться хранить уникальное наследство, доставшееся нам от предков, – основная  наша задача.