Издательский Дом ТОНЧУ предлагает широкий спектр издательских услуг.

Мы поможем вам осуществить предпечатную подготовку и печать книг любого формата необходимым тиражом.

У нас можно издать не только просветительскую литературу. Мы также принимаем заказы на корпоративные издания или сувенирную полиграфию по индивидуальному заказу, можем сделать презентацию для доклада.

Издание книги – трудоемкий процесс, в котором наша профессиональная команда окажет вам содействие на любом этапе: авторская помощь, редакторская подготовка, набор текста, корректура, верстка, дизайн книг научного, художественного, справочного, профессионального, детского и любого другого направления.

Издательский Дом Тончу представляет наша команда профессионалов – редакторы, корректоры, верстальщики, дизайнеры, художники, работающие в разных техниках, –которые знают и любят свое дело, что позволяет издавать качественные по содержанию и красочно оформленные книги любой тематики.

Набор текста, подготовка иллюстративного материала:

Редактирование и корректура:

Верстка и дизайн альбомов, книг, буклетов, журналов и других изданий:

Издательский пакет:

Распространение издания по книжным магазинам, торговым сетям, интернет-магазинам.

Мы сотрудничаем с такими магазинами, как:

Типографские услуги:

Заказав у нас книгу, можно сделать оригинальный подарок коллеге, родным либо близкому человеку. Мемуары, фотоальбомы, отчеты о путешествиях и детских праздниках и многое другое — всё это может быть сделано в виде эксклюзивной книги. Дизайнеры нашего издательства предложат профессиональное оформление, и ваш подарок действительно станет незабываемым.

Продвижение издания:

Доставка готового тиража.

Доставим готовый тираж в любую точку мира.

При обращении просьба сообщить параметры издания: